| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 2-2,5 м |
| Ширина взрослого растения: | 2 м |
| Морозостойкость: | - 23 °C |
| Цвет цветка: | Насыщенного бордового или винного цвета с кремовыми оттенками в центре |
| Размер цветка: | 6-8 см |
| Форма листьев: | Овальное, с заостренным краем |
| Период цветения: | Май-июль |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Аромат цветов: | Аромат уникален, напоминает запах клубники. бананов или ананасов |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 2-2,5 м |
| Цвет цветка: | Насыщенного бордового или винного цвета с кремовыми оттенками в центре |
| Размер цветка: | 6-8 см |
| Период цветения: | Май-июль |
| Количество цветов: | Одно цветение |

