| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 120-180 см |
| Ширина взрослого растения: | 100-120 см |
| Наличие колючек: | Шиповатая |
| Морозостойкость: | - 23 °C |
| Цвет цветка: | Коралловый |
| Размер цветка: | 8-10 см |
| Особенности: | Японская селекция |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |
| Аромат цветов: | Фруктовый, цветочный запах |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 120-180 см |
| Цвет цветка: | Коралловый |
| Размер цветка: | 8-10 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |

