| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 40-60 см, с колосьями 70-80 см |
| Ширина взрослого растения: | 40-60 см |
| Стебель: | Тонкое, узкое, дугообразно вытянутое |
| Морозостойкость: | - 24 °C |
| Цвет цветка: | Соцветия серебристо-зеленого цвета, которые впоследствии приобретают золотисто-бежевый оттенок |
| Размер цветка: | 15-25 см |
| Особенности: | Хорошо подходит для среза |
| Форма листьев: | Узкое, тонкое, нитевидное |
| Период цветения: | Июнь-сентябрь |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Аромат цветов: | Иногда в жаркую погоду или после дождя можно почувствовать очень легкий свежий травянистый аромат, но слабый |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 40-60 см, с колосьями 70-80 см |
| Цвет цветка: | Соцветия серебристо-зеленого цвета, которые впоследствии приобретают золотисто-бежевый оттенок |
| Размер цветка: | 15-25 см |
| Период цветения: | Июнь-сентябрь |
| Количество цветов: | Одно цветение |

