| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 60-80 см |
| Ширина взрослого растения: | 60 см |
| Стебель: | Прямостоячее, четырехгранное, разветвленное |
| Морозостойкость: | до -30 °C |
| Цвет цветка: | Ярко-красный |
| Размер цветка: | 6-7 см |
| Форма листьев: | Яйцевидная, зубчатая, заостренная |
| Период цветения: | Июль-сентябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |
| Аромат цветов: | Насыщенный, с пряно-лимонными нотками |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 60-80 см |
| Цвет цветка: | Ярко-красный |
| Размер цветка: | 6-7 см |
| Период цветения: | Июль-сентябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |

