| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 2,5 м |
| Ширина взрослого растения: | 1,5-2 м |
| Стебель: | Длинное, вьющееся |
| Морозостойкость: | - 25 °C |
| Цвет цветка: | Малиново-белый |
| Размер цветка: | 4-5 см |
| Особенности: | Листопадная лиана |
| Форма листьев: | Противоположное, яйцевидное |
| Период цветения: | Июнь-август |
| Количество цветов: | Непрерывное |
| Аромат цветов: | Сильный, фруктовый |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 2,5 м |
| Цвет цветка: | Малиново-белый |
| Размер цветка: | 4-5 см |
| Период цветения: | Июнь-август |
| Количество цветов: | Непрерывное |

