| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 30-45 см |
| Стебель: | Крепкое |
| Морозостойкость: | - 20 °C |
| Цвет цветка: | Желто-оранжевый |
| Размер цветка: | 4-7 см |
| Особенности: | Хорошо подходит для среза |
| Период цветения: | Июнь-июль |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Аромат цветов: | Легкий |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 30-45 см |
| Цвет цветка: | Желто-оранжевый |
| Размер цветка: | 4-7 см |
| Период цветения: | Июнь-июль |
| Количество цветов: | Одно цветение |

