| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,5–2 м, но в благоприятных условиях может расти до 3 м |
| Ширина взрослого растения: | 1,5 м |
| Морозостойкость: | - 26 °C |
| Цвет цветка: | Кремово-белый с темно-бордовым, иногда с желтоватыми вкраплениями |
| Размер цветка: | 7 см |
| Форма листьев: | Овальное |
| Период цветения: | Май-июль |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Аромат цветов: | Аромат напоминает смесь пряностей и фруктов |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,5–2 м, но в благоприятных условиях может расти до 3 м |
| Цвет цветка: | Кремово-белый с темно-бордовым, иногда с желтоватыми вкраплениями |
| Размер цветка: | 7 см |
| Период цветения: | Май-июль |
| Количество цветов: | Одно цветение |

