| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | До 2-3 м |
| Ширина взрослого растения: | 2-3 м |
| Морозостойкость: | - 28 °C |
| Цвет цветка: | Ярко-желтый |
| Размер цветка: | 2,5-3,5 см |
| Форма листьев: | Имеет яйцевидную форму и контур с зубчатыми краями |
| Период цветения: | Апрель-май |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | До 2-3 м |
| Цвет цветка: | Ярко-желтый |
| Размер цветка: | 2,5-3,5 см |
| Период цветения: | Апрель-май |
| Количество цветов: | Одно цветение |

