| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 150-180 см |
| Ширина взрослого растения: | 60-90 см |
| Стебель: | Прочное, прямое |
| Морозостойкость: | - 28 °C |
| Цвет цветка: | Сначала метелки имеют красновато-коричневый или пурпурный оттенок, который впоследствии светлеет до серебристо-розового или кремово-бежевого |
| Размер цветка: | 20-30 см |
| Форма листьев: | Узкое, линейное, с четко выраженной центральной жилкой |
| Период цветения: | Август-октябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 150-180 см |
| Цвет цветка: | Сначала метелки имеют красновато-коричневый или пурпурный оттенок, который впоследствии светлеет до серебристо-розового или кремово-бежевого |
| Размер цветка: | 20-30 см |
| Период цветения: | Август-октябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |

