| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 40-60 см |
| Ширина взрослого растения: | До 40 см |
| Стебель: | Тонкое, жесткое, прямостоячее или слегка изогнутое |
| Морозостойкость: | -18 желательно легкое укрытие (мульча, лапник или сухие листья) °C |
| Цвет цветка: | Незаметный, светло-коричневый или кремовый |
| Размер цветка: | Очень мелкие (несколько миллиметров), собранные в колоски |
| Особенности: | Сохраняет цвет большую часть года |
| Форма листьев: | Узкое, линейное, жесткое, дугообразно изогнутое (напоминает «фонтан») |
| Период цветения: | Июнь-июль |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 40-60 см |
| Цвет цветка: | Незаметный, светло-коричневый или кремовый |
| Размер цветка: | Очень мелкие (несколько миллиметров), собранные в колоски |
| Период цветения: | Июнь-июль |
| Количество цветов: | Одно цветение |

