| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,3 м |
| Ширина взрослого растения: | 80 см |
| Стебель: | Прямостоячее |
| Морозостойкость: | до -23 °C |
| Цвет цветка: | Красновато-коричневый |
| Размер цветка: | 20-30 см |
| Форма листьев: | Длинная, изогнутая, узкая, шершавая |
| Период цветения: | август-сентябрь |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Аромат цветов: | Легкий |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,3 м |
| Цвет цветка: | Красновато-коричневый |
| Размер цветка: | 20-30 см |
| Период цветения: | август-сентябрь |
| Количество цветов: | Одно цветение |

