| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 0,6 м |
| Ширина взрослого растения: | 1-1,5 м |
| Цвет иголок: | Темно-зеленый |
| Цвет приростов: | Яскраво-зеленый |
| Морозостойкость: | - 30 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 0,6 м |
| Ширина взрослого растения: | 1-1,5 м |
Купить саженцы хвойных на штамбе – стильное решение для вашего сада!
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 0,6 м |
| Ширина взрослого растения: | 1-1,5 м |
| Цвет иголок: | Темно-зеленый |
| Цвет приростов: | Яскраво-зеленый |
| Морозостойкость: | - 30 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 0,6 м |
| Ширина взрослого растения: | 1-1,5 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | Высота штамба: 70-80 см, высота сосны во взрослом возрасте: 70 см. |
| Ширина взрослого растения: | 100 см |
| Цвет иголок: | Хвоя темно-зеленая |
| Цвет приростов: | Светло-зеленый |
| Морозостойкость: | - 34 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | Высота штамба: 70-80 см, высота сосны во взрослом возрасте: 70 см. |
| Ширина взрослого растения: | 100 см |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | "Barry": 200 см, "Glauca Globosa": 200 см, Высота штамба: 80-90 см |
| Ширина взрослого растения: | "Barry": 100-150 см, "Glauca Globosa": 200-250 см |
| Цвет иголок: | "Barry": насыщенно-зеленый, "Glauca Globosa": серебристо-голубой |
| Цвет приростов: | "Barry": светло-зеленый, "Glauca Globosa": светло-голубой |
| Морозостойкость: | -34 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | "Barry": 200 см, "Glauca Globosa": 200 см, Высота штамба: 80-90 см |
| Ширина взрослого растения: | "Barry": 100-150 см, "Glauca Globosa": 200-250 см |