| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1 м |
| Ширина взрослого растения: | 1,2-1,5 м |
| Цвет иголок: | Золотисто-желтый |
| Цвет приростов: | Ярко-желтый |
| Морозостойкость: | - 28 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1 м |
| Ширина взрослого растения: | 1,2-1,5 м |
Купить саженцы хвойных на штамбе – стильное решение для вашего сада!
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1 м |
| Ширина взрослого растения: | 1,2-1,5 м |
| Цвет иголок: | Золотисто-желтый |
| Цвет приростов: | Ярко-желтый |
| Морозостойкость: | - 28 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1 м |
| Ширина взрослого растения: | 1,2-1,5 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1 м |
| Ширина взрослого растения: | 1,5 м |
| Цвет иголок: | Интенсивно-серебристо-голубой или стально-голубой, с сильным восковым (сизым) налетом |
| Цвет молодых шишек: | Зеленовато-желтый |
| Цвет приростов: | Светло-голубой или серебристо-голубой (иногда с легким бирюзовым оттенком) |
| Морозостойкость: | - 30 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1 м |
| Ширина взрослого растения: | 1,5 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | Высота штамба: 70-80 см, высота сосны во взрослом возрасте: 140-180 см. |
| Ширина взрослого растения: | 70-90 см |
| Цвет иголок: | Иглы темно-зеленые. |
| Цвет приростов: | Светло-зеленый |
| Морозостойкость: | -39 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | Высота штамба: 70-80 см, высота сосны во взрослом возрасте: 140-180 см. |
| Ширина взрослого растения: | 70-90 см |