| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 10-12 м |
| Ширина взрослого растения: | 4-5 м |
| Цвет иголок: | Темно-зеленый |
| Цвет приростов: | Ярко-зеленый |
| Морозостойкость: | -34 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 10-12 м |
| Ширина взрослого растения: | 4-5 м |
Купить саженцы кипарисовика – изысканное хвойное растение для вашего сада!
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 10-12 м |
| Ширина взрослого растения: | 4-5 м |
| Цвет иголок: | Темно-зеленый |
| Цвет приростов: | Ярко-зеленый |
| Морозостойкость: | -34 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 10-12 м |
| Ширина взрослого растения: | 4-5 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 6 – 7 м |
| Ширина взрослого растения: | 1,5 м |
| Цвет иголок: | Иглы от желтого до зеленого с желтым отливом |
| Цвет приростов: | Ярко-зеленый |
| Морозостойкость: | -28 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 6 – 7 м |
| Ширина взрослого растения: | 1,5 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 2 м |
| Ширина взрослого растения: | 1,2 - 2 м |
| Цвет иголок: | Летом серебристо – голубая, зимой серо – голубая, декоративная |
| Цвет приростов: | Светло-зеленый с голубинкой |
| Морозостойкость: | -29 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 2 м |
| Ширина взрослого растения: | 1,2 - 2 м |