| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,5-2 м |
| Ширина взрослого растения: | 0,5 м |
| Цвет иголок: | Темно-зеленый |
| Цвет приростов: | Светло-зеленый |
| Морозостойкость: | - 30 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,5-2 м |
| Ширина взрослого растения: | 0,5 м |
Купить саженцы сосны – вечнозеленое украшение вашего сада!
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,5-2 м |
| Ширина взрослого растения: | 0,5 м |
| Цвет иголок: | Темно-зеленый |
| Цвет приростов: | Светло-зеленый |
| Морозостойкость: | - 30 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,5-2 м |
| Ширина взрослого растения: | 0,5 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,5 м |
| Ширина взрослого растения: | 0,8 м |
| Цвет иголок: | Хвоя длинная темно-зеленая |
| Цвет приростов: | Светло-зеленый |
| Морозостойкость: | - 30 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,5 м |
| Ширина взрослого растения: | 0,8 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 0,5 м |
| Ширина взрослого растения: | 1 м |
| Цвет иголок: | Летом хвоя светло-зеленого цвета, зимой золотисто-желтая, собрана по две хвоинки |
| Цвет молодых шишек: | Шишки небольшие, коричневые |
| Цвет приростов: | Светло-желтый |
| Морозостойкость: | - 30 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 0,5 м |
| Ширина взрослого растения: | 1 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,5-2 м |
| Ширина взрослого растения: | 1-1,5 м |
| Цвет иголок: | Иглы мягкие, светло-зеленые сверху и серебристо-голубые на нижней стороне |
| Цвет молодых шишек: | Шишки тонкие, светло-зеленые, почти белые, перед открытием становятся коричневыми |
| Цвет приростов: | Светло-зеленый |
| Морозостойкость: | - 30 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,5-2 м |
| Ширина взрослого растения: | 1-1,5 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,5 м |
| Ширина взрослого растения: | 1,8 м |
| Цвет иголок: | Имеет темно-зеленую, жесткую, игольчатую, слегка волнистую хвою |
| Цвет молодых шишек: | Шишки яйцевидные, светло-коричневые |
| Цвет приростов: | Светло-зеленый |
| Морозостойкость: | -28 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,5 м |
| Ширина взрослого растения: | 1,8 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 0,5-0,6 м |
| Ширина взрослого растения: | 0,6 м |
| Цвет иголок: | Хвоя приобретает золотисто-песочный оттенок |
| Цвет приростов: | Ярко-желтый |
| Морозостойкость: | - 30 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 0,5-0,6 м |
| Ширина взрослого растения: | 0,6 м |