| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 3,5 м |
| Цвет иголок: | Зимой и весной становится более ярко-золотисто-желтой |
| Цвет молодых шишек: | Присутствующие |
| Морозостойкость: | - 28 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 3,5 м |
Купить саженцы сосны – вечнозеленое украшение вашего сада!
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 3,5 м |
| Цвет иголок: | Зимой и весной становится более ярко-золотисто-желтой |
| Цвет молодых шишек: | Присутствующие |
| Морозостойкость: | - 28 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 3,5 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 3-4 м |
| Цвет иголок: | Темно-зеленая, блестящая, жесткая, собранная в пучки по две иглы |
| Цвет молодых шишек: | Светло-коричневый |
| Цвет приростов: | Зеленый |
| Морозостойкость: | - 28 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 3-4 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,5 м |
| Ширина взрослого растения: | 1,2 м |
| Цвет иголок: | Иглы длинные светло-зеленые |
| Цвет приростов: | Ярко-зеленый |
| Морозостойкость: | - 30 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,5 м |
| Ширина взрослого растения: | 1,2 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 0,7 м |
| Ширина взрослого растения: | 0,9- 1 м |
| Цвет иголок: | Хвоя жесткая на ощупь, яркого светло-зеленого цвета |
| Цвет молодых шишек: | Шишки небольшие, яйцевидной формы, светло-коричневого цвета |
| Цвет приростов: | Ярко-зеленый |
| Морозостойкость: | -28 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 0,7 м |
| Ширина взрослого растения: | 0,9- 1 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 8 – 10 м |
| Ширина взрослого растения: | 3 – 3,5 м |
| Цвет иголок: | Хвоя желто-зеленых оттенков |
| Цвет молодых шишек: | Шишки яйцевидной формы, коричневого цвета |
| Цвет приростов: | Ярко-желто-зеленый |
| Морозостойкость: | -28 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 8 – 10 м |
| Ширина взрослого растения: | 3 – 3,5 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,2 м |
| Ширина взрослого растения: | 0,8 м |
| Цвет иголок: | Хвоя м'ятно-зеленого |
| Цвет молодых шишек: | Шишки яйцевидные, темно-коричневые |
| Цвет приростов: | Светло-зеленый |
| Морозостойкость: | -20 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,2 м |
| Ширина взрослого растения: | 0,8 м |