| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,2 м |
| Ширина взрослого растения: | 1,2 м |
| Цвет иголок: | Ярко-зеленый |
| Цвет приростов: | Ярко-зеленый |
| Морозостойкость: | - 30 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,2 м |
| Ширина взрослого растения: | 1,2 м |
Купить саженцы сосны – вечнозеленое украшение вашего сада!
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,2 м |
| Ширина взрослого растения: | 1,2 м |
| Цвет иголок: | Ярко-зеленый |
| Цвет приростов: | Ярко-зеленый |
| Морозостойкость: | - 30 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,2 м |
| Ширина взрослого растения: | 1,2 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 0,5-0,6 м |
| Ширина взрослого растения: | 0,8-1 м |
| Цвет иголок: | Ярко-зеленый |
| Цвет приростов: | Ярко-зеленый |
| Морозостойкость: | - 30 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 0,5-0,6 м |
| Ширина взрослого растения: | 0,8-1 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 0,3 м |
| Ширина взрослого растения: | 0,6 м |
| Цвет иголок: | Ярко-зеленый |
| Цвет молодых шишек: | Светло-коричневые |
| Цвет приростов: | Светло-зеленый |
| Морозостойкость: | - 30 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 0,3 м |
| Ширина взрослого растения: | 0,6 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 0,6 м |
| Ширина взрослого растения: | 0,6 м |
| Цвет иголок: | Ярко-зеленый |
| Цвет приростов: | Светло-зеленый |
| Морозостойкость: | - 30 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 0,6 м |
| Ширина взрослого растения: | 0,6 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 2,5 м |
| Ширина взрослого растения: | 0,7-1,0 м |
| Цвет иголок: | Хвоя сизо-зеленая |
| Цвет приростов: | Светло-зеленый |
| Морозостойкость: | - 30 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 2,5 м |
| Ширина взрослого растения: | 0,7-1,0 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 6 м |
| Ширина взрослого растения: | 1,5 м |
| Цвет иголок: | Хвоя жесткая, колючая, плотная, зеленая |
| Цвет приростов: | Светло-зеленый |
| Морозостойкость: | -30 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 6 м |
| Ширина взрослого растения: | 1,5 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 3 м |
| Ширина взрослого растения: | 3,5 м |
| Цвет иголок: | Хвоя густая, длинная, объемная темно-зеленой окраски |
| Цвет приростов: | Светло-зеленый |
| Морозостойкость: | - 30 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 3 м |
| Ширина взрослого растения: | 3,5 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,5 м |
| Ширина взрослого растения: | 0,8 м |
| Цвет иголок: | Хвоя длинная темно-зеленая |
| Цвет приростов: | Светло-зеленый |
| Морозостойкость: | - 30 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,5 м |
| Ширина взрослого растения: | 0,8 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 4 м |
| Ширина взрослого растения: | 1,5-2 м |
| Цвет иголок: | Хвоя с наружной стороны голубовато-зеленого цвета, а с внутренней – голубовато-белой окраски |
| Цвет приростов: | Светло-зеленый |
| Морозостойкость: | - 30 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 4 м |
| Ширина взрослого растения: | 1,5-2 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 0,5 м |
| Ширина взрослого растения: | 1 м |
| Цвет иголок: | Летом хвоя светло-зеленого цвета, зимой золотисто-желтая, собрана по две хвоинки |
| Цвет молодых шишек: | Шишки небольшие, коричневые |
| Цвет приростов: | Светло-желтый |
| Морозостойкость: | - 30 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 0,5 м |
| Ширина взрослого растения: | 1 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,5 м |
| Ширина взрослого растения: | 1,2 м |
| Цвет иголок: | Иглы длинные светло-зеленые |
| Цвет приростов: | Ярко-зеленый |
| Морозостойкость: | - 30 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,5 м |
| Ширина взрослого растения: | 1,2 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 0,9 м |
| Ширина взрослого растения: | 1,4 м |
| Цвет иголок: | Хвоя с темно-зелеными и серебристыми почками |
| Цвет приростов: | Светло-зеленый |
| Морозостойкость: | -29 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 0,9 м |
| Ширина взрослого растения: | 1,4 м |