| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1-1,5 м |
| Стебель: | Прямостоячее, древовидное |
| Морозостойкость: | - 30 °C |
| Цвет цветка: | Рубиново-красный |
| Размер цветка: | 15-20 см |
| Период цветения: | Май-июнь |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Аромат цветов: | Нежный |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1-1,5 м |
| Цвет цветка: | Рубиново-красный |
| Размер цветка: | 15-20 см |
| Период цветения: | Май-июнь |
| Количество цветов: | Одно цветение |

