| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 80 см |
| Ширина взрослого растения: | 30-40 см |
| Стебель: | Прямое |
| Морозостойкость: | - 5 °C |
| Цвет цветка: | Красно-бордовые с белыми кончиками |
| Размер цветка: | 10-15 см |
| Особенности: | Хорошо подходит для среза |
| Период цветения: | Июль-октябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |
| Аромат цветов: | Приятный |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 80 см |
| Цвет цветка: | Красно-бордовые с белыми кончиками |
| Размер цветка: | 10-15 см |
| Период цветения: | Июль-октябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |

