| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | до 80-100 см |
| Ширина взрослого растения: | 50-80 см |
| Морозостойкость: | -25 °C |
| Цвет цветка: | Аметистово-фиолетовый. |
| Размер цветка: | Мелкие, собранные в крупные (20-30 см длиной), пушистые, метельчатые соцветия. |
| Особенности: | Хорошо подходит для среза в свежем виде или для сушки в составе натуральных букетов |
| Период цветения: | Июнь-июль |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Аромат цветов: | Легкий, цветочный, приятный |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | до 80-100 см |
| Цвет цветка: | Аметистово-фиолетовый. |
| Размер цветка: | Мелкие, собранные в крупные (20-30 см длиной), пушистые, метельчатые соцветия. |
| Период цветения: | Июнь-июль |
| Количество цветов: | Одно цветение |

