| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 70-80 см |
| Ширина взрослого растения: | 150 см |
| Стебель: | Толстое, крепкое, мясистое, прямое, дугообразно изогнутое |
| Морозостойкость: | - 39 °C |
| Цвет цветка: | Бледо-лавандовый |
| Размер цветка: | 3-5 см |
| Форма листьев: | Округло-сердцевидное, большое, гладкое, гофрированное, с острым клювом |
| Период цветения: | Июль-август |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Аромат цветов: | Приятный, легкий, нежный |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 70-80 см |
| Цвет цветка: | Бледо-лавандовый |
| Размер цветка: | 3-5 см |
| Период цветения: | Июль-август |
| Количество цветов: | Одно цветение |

