| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 90 см |
| Ширина взрослого растения: | 200 см |
| Стебель: | Толстое, крепкое, дугообразно изогнутое |
| Морозостойкость: | - 35 °C |
| Цвет цветка: | Сиренево-белый |
| Размер цветка: | 5 см |
| Форма листьев: | Сердцевидное с волнистым краем |
| Период цветения: | Июнь-июль |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Аромат цветов: | Не резкий, а едва уловимый, свежий, с тонкими сладковато-цветочными нотками, ощущаемыми ближе к вечеру или в безветренную погоду |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 90 см |
| Цвет цветка: | Сиренево-белый |
| Размер цветка: | 5 см |
| Период цветения: | Июнь-июль |
| Количество цветов: | Одно цветение |

