| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 40-60 см |
| Ширина взрослого растения: | 30-50 см |
| Стебель: | Прямостоячее |
| Морозостойкость: | - 28 °C |
| Цвет цветка: | Белый |
| Размер цветка: | 1-1,5 см |
| Форма листьев: | Удлиненная, округлая, супротивная |
| Период цветения: | Август-октябрь |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 40-60 см |
| Цвет цветка: | Белый |
| Размер цветка: | 1-1,5 см |
| Период цветения: | Август-октябрь |
| Количество цветов: | Одно цветение |

