| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 65-70 см |
| Ширина взрослого растения: | 45-60 см |
| Стебель: | Пряморослое, разветвленное, голое |
| Морозостойкость: | - 25 °C |
| Цвет цветка: | Белый с ярко-желтым центром |
| Размер цветка: | 8-10 см |
| Особенности: | Хорошо подходит для среза |
| Форма листьев: | Резное |
| Период цветения: | Июнь-сентябрь |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Аромат цветов: | Нежный |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 65-70 см |
| Цвет цветка: | Белый с ярко-желтым центром |
| Размер цветка: | 8-10 см |
| Период цветения: | Июнь-сентябрь |
| Количество цветов: | Одно цветение |

