| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 60 см |
| Ширина взрослого растения: | 40 см |
| Стебель: | Тонкое, крепкое |
| Морозостойкость: | - 30 °C |
| Цвет цветка: | Ярко-желтый |
| Размер цветка: | Соцветие 10 см |
| Форма листьев: | Густо-рассеченное |
| Период цветения: | Июль-август |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Аромат цветов: | Пряный, травянистый, горьковато-полынный аромат с легкими нотками камфоры или шалфея |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 60 см |
| Цвет цветка: | Ярко-желтый |
| Размер цветка: | Соцветие 10 см |
| Период цветения: | Июль-август |
| Количество цветов: | Одно цветение |

