| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 100-150 см |
| Месяц созревания: | Различный срок созревания |
| Урожайность: | Большая |
| Вкус: | Сладкий |
| Морозостойкость: | - 25 °C |
| Характеристика: | Пересорт голубики разных сортов |
| Описание сорта |
|---|
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 100-150 см |
| Месяц созревания: | Различный срок созревания |
| Урожайность: | Большая |
| Вкус: | Сладкий |
| Морозостойкость: | - 25 °C |
| Характеристика: | Пересорт голубики разных сортов |
| Описание сорта |
|---|
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,5-2 м |
| Месяц созревания: | июль - август |
| Вес плодов: | 3-8 г |
| Вкус: | Сладкий, кисло-сладкий |
| Морозостойкость: | - 25 °C |
| Характеристика: | Микс голубики разных сортов |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Вес плодов: | 3-8 г |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | Высота: 0,2-0,3 м и диаметр: 1-2 м |
| Месяц созревания: | Различный срок созревания |
| Урожайность: | до 3 кг з 1 м2 |
| Размер плодов: | 20-25 мм-2,2 см |
| Вес плодов: | 1-2 г |
| Вкус: | Кисло-сладкий |
| Морозостойкость: | -28 °C |
| Характеристика: | Туда входят саженцы, которые были ранее случайно спутаны между собой, терялись бирки с сортом или надпись выгорел на солнце |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Размер плодов: | 20-25 мм-2,2 см |
| Вес плодов: | 1-2 г |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 20 см |
| Месяц созревания: | Разный срок созревания |
| Вес плодов: | 1-2 г |
| Вкус: | Сладкий |
| Морозостойкость: | - 25 °C |
| Характеристика: | Туда входят саженцы, ранее случайно спутанные между собой, терялись бирки с сортом или надпись выгорел на солнце |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Вес плодов: | 1-2 г |