| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 90-120 см |
| Ширина взрослого растения: | 50-70 см |
| Стебель: | Крепкое, прямое |
| Морозостойкость: | - 5 °C |
| Цвет цветка: | Абрикосово-коралловый с желтой серединкой |
| Размер цветка: | 20-25 см |
| Особенности: | Хорошо подходит для среза |
| Период цветения: | Июль-октябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |
| Аромат цветов: | Почти без запаха |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 90-120 см |
| Цвет цветка: | Абрикосово-коралловый с желтой серединкой |
| Размер цветка: | 20-25 см |
| Период цветения: | Июль-октябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |

