| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 2-3 м |
| Ширина взрослого растения: | 1,5 м |
| Наличие колючек: | Присутствуют |
| Морозостойкость: | - 23 °C |
| Цвет цветка: | Нежно-розовый |
| Размер цветка: | 10-12 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Повторное |
| Аромат цветов: | Нежный, сладкий |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 2-3 м |
| Цвет цветка: | Нежно-розовый |
| Размер цветка: | 10-12 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Повторное |

