| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 2-3 м |
| Стебель: | Вьющееся, гибкое |
| Наличие колючек: | Шиповатая |
| Морозостойкость: | - 23 °C |
| Цвет цветка: | Белый |
| Размер цветка: | 4-5 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Повторное |
| Аромат цветов: | Приятный |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 2-3 м |
| Цвет цветка: | Белый |
| Размер цветка: | 4-5 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Повторное |

