| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 50-60 см |
| Ширина взрослого растения: | 40-50 см |
| Морозостойкость: | -28 °C |
| Цвет цветка: | Насыщенно-желтый |
| Размер цветка: | 8-10 см |
| Период цветения: | Июль-сентябрь |
| Количество цветов: | Повторное |
| Аромат цветов: | Легкий, приятный, не резкий |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 50-60 см |
| Цвет цветка: | Насыщенно-желтый |
| Размер цветка: | 8-10 см |
| Период цветения: | Июль-сентябрь |
| Количество цветов: | Повторное |

