| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 30 см |
| Ширина взрослого растения: | 50 см |
| Цвет иголок: | Ярко-зеленый |
| Цвет молодых шишек: | Красный |
| Морозостойкость: | - 30 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 30 см |
| Ширина взрослого растения: | 50 см |
Купить саженцы хвойных на штамбе – стильное решение для вашего сада!
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 30 см |
| Ширина взрослого растения: | 50 см |
| Цвет иголок: | Ярко-зеленый |
| Цвет молодых шишек: | Красный |
| Морозостойкость: | - 30 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 30 см |
| Ширина взрослого растения: | 50 см |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | Высота штамба: 70-80 см, высота сосны во взрослом возрасте: 0,5-0,6 м |
| Ширина взрослого растения: | 1 м |
| Цвет иголок: | Яркий желто-зеленый |
| Цвет приростов: | Светло-желтый |
| Морозостойкость: | - 30 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | Высота штамба: 70-80 см, высота сосны во взрослом возрасте: 0,5-0,6 м |
| Ширина взрослого растения: | 1 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | Высота штамба: 70-80 см, высота сосны во взрослом возрасте: 6 м. |
| Ширина взрослого растения: | 1,5 м |
| Цвет иголок: | Ярко-зеленый |
| Цвет приростов: | Светло-зеленый |
| Морозостойкость: | - 29 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | Высота штамба: 70-80 см, высота сосны во взрослом возрасте: 6 м. |
| Ширина взрослого растения: | 1,5 м |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 110-180 см |
| Ширина взрослого растения: | 60-100 см |
| Цвет иголок: | Серебристо-голубая или голубовато-зеленая |
| Цвет молодых шишек: | Зеленовато-фиолетовый или бледно-зеленый |
| Цвет приростов: | Светло-голубой или серебристо-голубой |
| Морозостойкость: | - 29 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 110-180 см |
| Ширина взрослого растения: | 60-100 см |