| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1-1,2 м |
| Ширина взрослого растения: | 1,2-1,5 м |
| Морозостойкость: | -30 °C |
| Цвет цветка: | Кремово-белый в начале цветения, впоследствии чисто-белое; иногда к концу лета слегка зеленеют |
| Размер цветка: | 20-25 см |
| Особенности: | Белые соцветия на фоне золотистых листьев выглядят особенно отчетливо |
| Форма листьев: | Большие шаровидные зонтики |
| Период цветения: | Июль-сентябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1-1,2 м |
| Цвет цветка: | Кремово-белый в начале цветения, впоследствии чисто-белое; иногда к концу лета слегка зеленеют |
| Размер цветка: | 20-25 см |
| Период цветения: | Июль-сентябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |

