| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 25 см |
| Месяц созревания: | Вторая половина мая |
| Срок созревания: | Очень ранний |
| Урожайность: | 1-2 кг |
| Вес плодов: | 25-35 г |
| Вкус: | Сладкий земляничный вкус с фруктовыми нотками |
| Морозостойкость: | - 25 °C |
| Особенности: | Фриго рассада з Италии |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Очень ранний |
| Вес плодов: | 25-35 г |

