| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 25-30 см |
| Месяц созревания: | Июль |
| Срок созревания: | Поздний |
| Урожайность: | 1 кг |
| Вес плодов: | 22 г, окремі можуть досягати 35-40 г |
| Вкус: | Сладкий с ярким фруктовым ароматом |
| Морозостойкость: | - 22 °C |
| Особенности: | Фриго рассада з Италии |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Поздний |
| Вес плодов: | 22 г, окремі можуть досягати 35-40 г |

