| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 40-50 см |
| Месяц созревания: | Июль |
| Срок созревания: | Поздний |
| Урожайность: | 1,5-1,8 кг |
| Вес плодов: | 45-55 г |
| Вкус: | Сладкий, ароматный, сочный |
| Морозостойкость: | -20 °C |
| Особенности: | Фриго рассада из Италии |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Поздний |
| Вес плодов: | 45-55 г |

