| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 150 см |
| Стебель: | Прямостоячее, мощное (ДЕРЕВО-МАЛИНА) |
| Наличие колючек: | Нет |
| Месяц созревания: | Середина августа, и до морозов |
| Срок созревания: | Ремонтантный |
| Урожайность: | До 5 кг |
| Вес плодов: | 6-8 г |
| Вкус: | Сладкий с приятной кислинкой |
| Морозостойкость: | -30 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Ремонтантный |
| Вес плодов: | 6-8 г |

