| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 3 - 4 м |
| Месяц созревания: | в ассортименте |
| Описание сорта |
|---|
Купить саженцы разных сортов персика, устойчивых к морозам и болезням, вы можете у нас на питомнике сомовивозом или заказать их через наш сайт!
Саженцы в горшках отправляем круглый год, а с открытой корневой – осенью с конца октября, весной и при необходимости зимой при плюсовой температуре.
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 3 - 4 м |
| Месяц созревания: | в ассортименте |
| Описание сорта |
|---|
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 3-4 м |
| Месяц созревания: | Конец августа-начало сентября |
| Срок созревания: | Поздний |
| Цвет мякоти: | Желто-оранжевый |
| Косточка: | Отделяется хорошо |
| Вес плодов: | 190-250 г |
| Вкус: | Сладкий |
| Морозостойкость: | - 27 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Поздний |
| Цвет плодов: | Оранжевый с темно-красным румянцем |
| Вес плодов: | 190-250 г |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 3-3.5 м |
| Месяц созревания: | Первая декада – середина сентября |
| Срок созревания: | Поздний |
| Цвет мякоти: | Насыщенно-желтый |
| Косточка: | Отделяется хорошо |
| Вес плодов: | 200-350 г |
| Вкус: | Сладкий без кислинки |
| Морозостойкость: | - 27 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Поздний |
| Цвет плодов: | Поверхность плода желтого цвета полностью покрыта темно-красного цвета румянцем |
| Вес плодов: | 200-350 г |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 3-4 м |
| Месяц созревания: | Конец июля |
| Срок созревания: | Ранний |
| Цвет мякоти: | Желто-оранжевый |
| Косточка: | Отделяется хорошо |
| Вес плодов: | 200-300 г |
| Вкус: | Сладкий |
| Морозостойкость: | - 27 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Ранний |
| Цвет плодов: | Оранжево-красный |
| Вес плодов: | 200-300 г |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 3-4 м |
| Месяц созревания: | Июнь |
| Срок созревания: | Ранний |
| Цвет мякоти: | Белый |
| Косточка: | Не отделяется |
| Вес плодов: | 80 г |
| Вкус: | Достаточно хорош, как для персика раннего срока созревания. В вкусе присутствует небольшая своеобразная горчинка |
| Морозостойкость: | - 27 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Ранний |
| Цвет плодов: | Бордово-красный румянец на 60-80% поверхности, часто плоды имеют блеклый малиновый румянец |
| Вес плодов: | 80 г |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 3-4 м. |
| Описание сорта |
|---|
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | До 3.5 м |
| Месяц созревания: | Вторая декада августа |
| Срок созревания: | Среднеранний |
| Цвет мякоти: | Желтый |
| Косточка: | Отделяется хорошо |
| Вес плодов: | 190 - 220 г |
| Вкус: | Приятный |
| Морозостойкость: | - 27 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Среднеранний |
| Цвет плодов: | Желтый, покровный – темно-красный |
| Вес плодов: | 190 - 220 г |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 2,5-3,5 м |
| Месяц созревания: | Начало августа |
| Срок созревания: | Средний |
| Цвет мякоти: | Светло-желтый |
| Косточка: | Отделяется хорошо |
| Вес плодов: | 150-180 г |
| Вкус: | Сладкий |
| Морозостойкость: | - 25 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Средний |
| Цвет плодов: | Зелено-желтый с красным румянцем |
| Вес плодов: | 150-180 г |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 2,5-3,5 м |
| Месяц созревания: | Середина июля |
| Срок созревания: | Средний |
| Цвет мякоти: | Ярко-желтый |
| Косточка: | Отделяется хорошо |
| Вес плодов: | 180 - 200 г |
| Вкус: | Сладкий |
| Морозостойкость: | - 25 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Средний |
| Цвет плодов: | Желтый с красным румянцем |
| Вес плодов: | 180 - 200 г |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 2,5-3,5 м |
| Месяц созревания: | Середина августа |
| Срок созревания: | Среднепоздний |
| Цвет мякоти: | Желтый |
| Косточка: | Отделяется хорошо |
| Вес плодов: | 150-200 г |
| Вкус: | Кисло-сладкий |
| Морозостойкость: | - 25 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Среднепоздний |
| Цвет плодов: | Желтый покрытый красным румянцем |
| Вес плодов: | 150-200 г |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 2,5-3,5 м |
| Месяц созревания: | Вторая декада августа |
| Срок созревания: | Средний |
| Цвет мякоти: | Желтый |
| Косточка: | Отделяется хорошо |
| Вес плодов: | 200 - 240 г |
| Вкус: | Сладкий |
| Морозостойкость: | - 25 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Средний |
| Цвет плодов: | Темно-красный |
| Вес плодов: | 200 - 240 г |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 2,5-3,5 м |
| Месяц созревания: | Вторая декада августа |
| Срок созревания: | Среднепоздний |
| Цвет мякоти: | Ярко-желтый |
| Косточка: | Отделяется хорошо |
| Вес плодов: | 160-200 г |
| Вкус: | Сладкий |
| Морозостойкость: | - 25 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Среднепоздний |
| Цвет плодов: | Ярко желтый с красным румянцем |
| Вес плодов: | 160-200 г |