| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 100-150 см |
| Стебель: | Прямостоячее, древовидное |
| Морозостойкость: | - 30 °C |
| Цвет цветка: | нежно-розовый |
| Размер цветка: | 15-20 см |
| Период цветения: | Май |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Аромат цветов: | Тонкий |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 100-150 см |
| Цвет цветка: | нежно-розовый |
| Размер цветка: | 15-20 см |
| Период цветения: | Май |
| Количество цветов: | Одно цветение |

