| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 180 см |
| Ширина взрослого растения: | 180 см |
| Стебель: | Длинное, прямое, вертикальное |
| Морозостойкость: | - 30 °C |
| Цвет цветка: | Бело-кремовый |
| Размер цветка: | 15-17 см |
| Особенности: | Лепестки можно добавлять в салат. |
| Период цветения: | Май |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Аромат цветов: | Легкий, приятный |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 180 см |
| Цвет цветка: | Бело-кремовый |
| Размер цветка: | 15-17 см |
| Период цветения: | Май |
| Количество цветов: | Одно цветение |

