| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 70 см |
| Ширина взрослого растения: | 75-90 см |
| Стебель: | Крепкое, вертикальное |
| Морозостойкость: | -35 °C |
| Цвет цветка: | Кремово-розовой окраски, у основания более темного пурпурного оттенка |
| Размер цветка: | 18 см |
| Особенности: | Хорошо подходит для среза |
| Период цветения: | Июнь |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Аромат цветов: | Легкий |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 70 см |
| Цвет цветка: | Кремово-розовой окраски, у основания более темного пурпурного оттенка |
| Размер цветка: | 18 см |
| Период цветения: | Июнь |
| Количество цветов: | Одно цветение |

