| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 70-80 см |
| Ширина взрослого растения: | 60-70 см |
| Стебель: | Крепкое |
| Морозостойкость: | - 30 °C |
| Цвет цветка: | Светло-розовый, абрикосовый |
| Размер цветка: | 15-20 см |
| Особенности: | Хорошо подходит для среза |
| Период цветения: | Май-июнь |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Аромат цветов: | Интенсивный |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 70-80 см |
| Цвет цветка: | Светло-розовый, абрикосовый |
| Размер цветка: | 15-20 см |
| Период цветения: | Май-июнь |
| Количество цветов: | Одно цветение |

