| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 90 см |
| Ширина взрослого растения: | 60-80 см |
| Стебель: | Крепкое, прямое |
| Морозостойкость: | - 30 °C |
| Цвет цветка: | Насыщенно-розовый |
| Размер цветка: | 20 см |
| Особенности: | Хорошо подходит для среза |
| Период цветения: | Июнь |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Аромат цветов: | Приятный, сладкий |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 90 см |
| Цвет цветка: | Насыщенно-розовый |
| Размер цветка: | 20 см |
| Период цветения: | Июнь |
| Количество цветов: | Одно цветение |

