| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 90-95 см |
| Ширина взрослого растения: | 60-80 см |
| Стебель: | Прямое, плотное, требующее опоры |
| Морозостойкость: | - 30 °C |
| Цвет цветка: | Сливочно-белый |
| Размер цветка: | 19 см |
| Особенности: | Хорошо подходит для среза |
| Период цветения: | Май-июнь |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Аромат цветов: | Приятный, с выраженными пряными оттенками |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 90-95 см |
| Цвет цветка: | Сливочно-белый |
| Размер цветка: | 19 см |
| Период цветения: | Май-июнь |
| Количество цветов: | Одно цветение |

