| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 80-100 см |
| Ширина взрослого растения: | 70-80 см |
| Стебель: | Крепкое, прямое |
| Морозостойкость: | До - 40 °C |
| Цвет цветка: | Розовый, белоснежный либо кремово-розовый. Иногда половина лепестков окрашена в розовый, а вторая половина – в белый цвет |
| Размер цветка: | 15-19 см |
| Период цветения: | Май-июнь |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Аромат цветов: | Приятный |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 80-100 см |
| Цвет цветка: | Розовый, белоснежный либо кремово-розовый. Иногда половина лепестков окрашена в розовый, а вторая половина – в белый цвет |
| Размер цветка: | 15-19 см |
| Период цветения: | Май-июнь |
| Количество цветов: | Одно цветение |

