| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 85 см |
| Ширина взрослого растения: | 40-50 см |
| Стебель: | Крепкое |
| Морозостойкость: | - 30 °C |
| Цвет цветка: | Розовый с белым центром |
| Размер цветка: | 22 см |
| Период цветения: | Май-июнь |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Аромат цветов: | Выраженный |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 85 см |
| Цвет цветка: | Розовый с белым центром |
| Размер цветка: | 22 см |
| Период цветения: | Май-июнь |
| Количество цветов: | Одно цветение |

