| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 90 см |
| Ширина взрослого растения: | 60-90 см |
| Стебель: | Крепкое, но нуждающееся в опоре |
| Морозостойкость: | - 35 °C |
| Цвет цветка: | Молочный |
| Размер цветка: | 20 см |
| Особенности: | Хорошо подходит для среза |
| Период цветения: | Май-июнь |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Аромат цветов: | Приятный, ароматный |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 90 см |
| Цвет цветка: | Молочный |
| Размер цветка: | 20 см |
| Период цветения: | Май-июнь |
| Количество цветов: | Одно цветение |

