| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 4-6 м |
| Ширина взрослого растения: | 3-4 м |
| Морозостойкость: | - 28 °C |
| Цвет цветка: | Белый |
| Размер цветка: | 2-3 см |
| Особенности: | В июне-июле созревают вкусные ягоды до 1 см длиной, которые сначала красные, затем приобретают темно-синий цвет с сизым налетом, подобно чернике. Вкус – уникальное сочетание черники, шелковицы и винограда |
| Форма листьев: | Яйцевидное |
| Период цветения: | Март-апрель |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Аромат цветов: | Нежный, медовый |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 4-6 м |
| Цвет цветка: | Белый |
| Размер цветка: | 2-3 см |
| Период цветения: | Март-апрель |
| Количество цветов: | Одно цветение |

