| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,8 м |
| Месяц созревания: | Середина июля |
| Срок созревания: | Средний |
| Урожайность: | 7-10 кг |
| Вес плодов: | 3,5 кг |
| Вкус: | Сладко-кислый |
| Морозостойкость: | - 35 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Средний |
| Вес плодов: | 3,5 кг |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,8 м |
| Месяц созревания: | Середина июля |
| Срок созревания: | Средний |
| Урожайность: | 7-10 кг |
| Вес плодов: | 3,5 кг |
| Вкус: | Сладко-кислый |
| Морозостойкость: | - 35 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Средний |
| Вес плодов: | 3,5 кг |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,2 м |
| Месяц созревания: | Середина июля |
| Срок созревания: | Средний |
| Урожайность: | 6-8 кг |
| Вес плодов: | 2-3 г |
| Вкус: | Кисло-сладкий |
| Морозостойкость: | - 35 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Средний |
| Вес плодов: | 2-3 г |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,8 м |
| Месяц созревания: | Середина июля |
| Срок созревания: | Средний |
| Урожайность: | 7-9 кг |
| Вес плодов: | 4-4,5 кг |
| Вкус: | Кисло-сладкий |
| Морозостойкость: | - 35 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Средний |
| Вес плодов: | 4-4,5 кг |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | До 1,5 м |
| Месяц созревания: | Вторая декада июля |
| Срок созревания: | Средний |
| Урожайность: | До 6 кг |
| Вес плодов: | 3,5-4 г |
| Вкус: | Приятный, кисло-сладкий |
| Морозостойкость: | - 32 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Средний |
| Вес плодов: | 3,5-4 г |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,2-1,5 м |
| Месяц созревания: | Конец июля |
| Срок созревания: | Среднепоздний |
| Вес плодов: | 4 г |
| Вкус: | Кисло-сладкий |
| Морозостойкость: | - 35 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Среднепоздний |
| Цвет плодов: | Красный |
| Вес плодов: | 4 г |