| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 90-100 см |
| Ширина взрослого растения: | 70-80 см |
| Наличие колючек: | Небольшое количество |
| Морозостойкость: | - 23 °C |
| Цвет цветка: | Внешние лепестки розового цвета, а серединка кремовая |
| Размер цветка: | 8-9 см |
| Особенности: | Хорошо подходит для среза |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |
| Аромат цветов: | Сладкий аромат с фруктовыми нотами |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 90-100 см |
| Цвет цветка: | Внешние лепестки розового цвета, а серединка кремовая |
| Размер цветка: | 8-9 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |

