| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 70 см |
| Ширина взрослого растения: | 50 см |
| Наличие колючек: | Небольшое количество |
| Морозостойкость: | - 23 °C |
| Цвет цветка: | Ярко-желтый |
| Размер цветка: | 7-9 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |
| Аромат цветов: | Легкий, с фруктовыми нотками |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 70 см |
| Цвет цветка: | Ярко-желтый |
| Размер цветка: | 7-9 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |

